фотография пользователя hibiti

Чем платят в иордании?

Здравствуйте. Мы с женой решили отправится в отпуск на Кипр. Так как я ни разу в жизни не пользовался услугами авиакомпаний, я хотел бы узнать что можно провозить в аэропорту? Какие вещи запрещается ввозить в страну. Примером, оштрафуют меня в том случае

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый товарищ. Вас можно так сказать занесло на работу в очень необычную страну. Платят в Иордании так зваными динарами. Стоимость одного динара составляет 22 рубля. И хочу подметить что платят в Иордании неплохо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в финляндии?
    • …, чем заняться в Финляндии, можете сходить в сауну. В стране… нужно арендовать яхту. В Финляндии находится много…

    • Когда ехать в иорданию?
    • … отдых с семьей в Иорданию, тогда лучше всего… визита в эту страну! Круглогодичный отдых в Иордании возможен…

    • Сколько времени в иордании?
    • Иордания в текущий момент находится в часовом поясе…UTC+3, но в стране действует …в Иордании будет отличаться от 1 часа в …

    • Что посмотреть в иордании?
    • … в Иордании, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Иордании можно посмотреть на замки в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут