фотография пользователя soxiro

Как одеваются в иордании?

Здравствуйте, вот наконец-то поехал в Турцию отдыхать и пользуясь случаем хочу купить себе в Турции туфли, но я не знаю где купить обувь в Турции, ведь всем хочется по дешевле сделать покупку, заранее благодарю

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы должны помнить, что Иордания - очень религиозная страна (в Иордании ислам). По-этому нужно строго соблюдать все правила, иначе можете быть осуждены. Что касается одежды, то особых правил нет, главное это прикрывать голову, руки, юбки и брюки должны быть длиннее колена. Часто на голову одевают длинный платок - хатта. Иорданцы носят рубашки с длинными рукавами и воротам, иногда поверх одевают пиджаки. Девушки кроме традиционных длинных черных покрывал могут носить ярко расшитые рубахи, длинные юбки. Многие уже не закрывают лицо паранджой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть путевки в Иорданию?
    • … отличные варианты путевок в Иорданию, например, в отель Al… 3*, который находится в городе Акаба. Стоимость…

    • Какие есть отели в Иордании?
    • Здравствуйте! В Иордании очень много отелей …

    • Как позвонить в иорданию?
    • … из России в Иорданию со своего …выход на межгород, как известно всем), … мобильного телефона в Иорданию, набирайте так: +…

    • Как одеваться в Москве?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как одеваться в Москве.

    • Как одеваются в европе?
    • … там найдете информацию как одеваются в европе.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту