фотография пользователя rinuqu

Что посмотреть в городе Петра в Иордании?

Доброго времени суток. Я хочу спросить у вас про Собор Святого Стефана. Мне хотелось бы знать, где находится этот собор территориально? Что известно про это место? Собираемся поехать по Европе. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Петра - это очень старый и очень красивый город в Иордании. Здесь есть, на что посмотреть и есть много интересных мест, которые стоило бы посетить. Самое первое место, которое вам встретится, это ворота Петры - главная достопримечательность, которая открывает вам путь в этот город. Также известны гора жебель Аль-Мадбах и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в городе Цетинье в Черногории?
    • … в Черногорию, включают в свою экскурсионную программу посещение города… районам Черногории. Так что вы сможете еще…

    • Где посмотреть фото города Каир в Египте?
    • … крупным туристическим центром в Египте. На его… того, чтобы посмотреть фото города, рекомендуем зайти на…

    • Где посмотреть фото города Эйлат в Израиле?
    • … море в Израиле. Для того, чтобы посмотреть фото города, рекомендуем зайти на сайт "israelphotos.ру" в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут