фотография пользователя linivo

Где позавтракать в париже?

У меня скоро отпуск,и я с семьей хотел бы поехать отдохнуть.Нам посоветовали отдых в Иордании! Подскажите в какое время года там лучше всего?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и сегодня хочу рассказать Вам, о таком вопросе как, где можно позавтракать в Париже. Знаете, я был в Париже, много увидел, там просто чудесно, но вот он вопрос, где позавтракать в Париже, если Вы например простой проезжий, как у меня раз было, ждал пересадку на другой самолет, ждал примерно 4-5 часов, прилетел ночью, и до утра, а кушать то хотелось. Я не хотел брать такси ехать с утра и искать где можно покушать, причем недорого, проблема, можно сказать решилась сама по себе, я просто вышел на улицу, прошел буквально пару кварталов и нашел кафе, зашел, заказал, покушал, даже очень хорошо, да и оказалось то, что я покушал и не дорого, мне очень понравилось, так, что ели будете проездом, просто пройдите пару кварталов, не ленитесь, это лучше чем тратить деньги на такси и ехать непонятно куда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поужинать в париже?
    • … рассказать где можно хорошо провести время. В Париже есть много хороших ресторанов где можно…

    • Где жить в париже?
    • … гостиницу или отель в Париже, чтобы остановиться там…. Вот список отелей, где вы всегда сможете…

    • Где позавтракать в минске?
    • …. В Минске можно позавтракать почти везде. Если вы приехали в… на вокзале. Завтрак в Минске на вокзале…

    • Где недорого поесть в париже?
    • … подземный торговый комплекс, где можно как раз… ездят в Париж- стандартный обед студента из Парижа- огромный…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос